Heart Of Athens Thiseio

  • 45 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Atenas, fique no apartamento Heart Of Athens Thiseio de 45 m², que está a uma distância aproximada de 20 minutos a pé de Acrópole e a apenas 1.5 km da Odeão de Herodes Ático. Este apartamento de 1 quartos pode acolher até 4 pessoas.

Encontrará cozinha totalmente equipada em um alojamento.

Apartamento está situado no bairro Thisseio, muito perto o café de Artopoleion. Um apartamento Heart Of Athens Thiseio também está situado a alguns minutos do Centro Cultural Hellenic Cosmos. Além disso, Little Kook está localizado a 600 m deste apartamento. O apartamento fica a caminhada de 5 minutos da Thisseio e a poucos passos da Thissio.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Heart Of Athens Thiseio
1Br Thiseio Charm - 10 Minutes From Acropolis
Preço exclusivo para telemóvel

1Br Thiseio Charm - 10 Minutes From Acropolis

9.7
Soberbo 78 comentários
54 m da propriedade
USD 126 USD 113
por noite
Acropolis Walk Residence By Mdk Athens
Preço exclusivo para telemóvel

Acropolis Walk Residence By Mdk Athens

9.4
Excepcional 88 comentários
108 m da propriedade
USD 168 USD 151
por noite
Momentum Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Momentum Apartment

110 m da propriedade
USD 149 USD 134
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    37 km

    Estações de comboios

    Thissio Railway Station
    300 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Licença número00001989584
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está colocado Heart Of Athens Thiseio apartamento?
      Heart Of Athens Thiseio apartamento está situado no bairro Thisseio a uma distância aproximada de 20 minutos a pé Acrópole.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Heart Of Athens Thiseio apartamento?
      Pontos populares perto de Heart Of Athens Thiseio apartamento incluem Arco de Adriano, Acrópole, Odeão de Herodes Ático, entre outros.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Heart Of Athens Thiseio apartamento?
      O preço do aluguer Heart Of Athens Thiseio apartamento é 104€.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Os restaurantes perto deste alojamento incluem restaurantes Artopoleion e Thissio Bakery, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      É permitido ficar com animais de estimação em Heart Of Athens Thiseio apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Heart Of Athens Thiseio apartamento.
    • ❓
      Qual é o tamanho de Heart Of Athens Thiseio apartamento?
      Heart Of Athens Thiseio apartamento tem área total de 45 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    37 km

    Estações de comboios

    Thissio Railway Station
    300 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Heart Of Athens Thiseio

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar